Новости

22 июля в Москве состоится седьмая конференция АММ

Анатомия медицинского маркетинга близко!

22 июля в Москве состоится седьмая по счету конференция АММ! Четвертый год подряд входим в лето под горячие обсуждения кейсов, аплодисменты спикерам и ответы на наболевшие вопросы.

Почему её невозможно пропустить?

Конференция — реальный «слёт» медицинских маркетологов. Именно здесь зарождаются идеи по продвижению клиник, инсайты по поиску высококлассных специалистов и повышению пациентоцентрированности. В конференции участвуют: владельцы, директора, маркетологи, врачи и другие специалисты маркетинга в медицине. Кто-то в роли спикера, кто в роли гостя, жаждущего получить ответы на все вопросы (да-да, мы советуем готовить вопросы заранее и тщательно выписывать их, чтобы ничего не забыть).

На прошлой конференции было 3 зала с одновременным потоком докладов, такой же уклад сохранился и ныне, чтобы каждый участник комфортно получал знания.

Спикеры-эксперты будут делиться свежим опытом и говорить на жаркие темы. Кроме живого участия, онлайн-трансляция по всему миру + записи потом.

Небольшие клиники наверняка найдут на конференции управленческие подходы в маркетинге, проверенные годами, а крупные больницы и медицинские центры примут к сведению новейшие методы привлечения пациентопотока.

Каждому участнику, и руководителю небольшой клиники, и главврачу больницы / крупного медицинского центра, будет над чем подумать и что «взять на карандаш».

У каждого участника есть чему поучиться, не забывайте, что, познакомившись с кем-то, вы сможете поддерживать связь и в дальнейшем. И если каждый маркетолог в медицине будет делиться своим хорошим и плохим опытом с другими, сколько ошибок можно будет избежать и на какой уровень сможет выйти медицина. Важно не останавливаться в получении актуальных знаний.

Одним словом, добро пожаловать на главное событие медицинских руководителей и маркетологов клиник!

Переходите на официальную страницу, смотрите программу и заказывайте билет сейчас.
Ссылка: https://skillmed.pro/anatomiya-medicinskogo-marketinga?utm_source=medsovet&utm_medium=announce&utm_campaign=website&utm_content=infopartner&utm_term=20052022

Стилистика текста, орфография и пунктуация авторов мероприятия сохранены.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть